Контакты

Группа технической поддержки по вопросам достойного труда и Бюро МОТ для стран Восточной Европы и Центральной Азии

ул. Петровка 15, оф. 23
107031 Москва
Российская Федерация
тел.: +7 495 933 08 10
факс: +7 495 933 08 20
E-mail: moscow@ilo.org

Часы работы (время московское)

Понедельник - Четверг (09:00 - 18:00)
Пятница (09:00 - 16:45)

Руководство

Ольга КУЛАЕВА директор
Михаил ПУШКИН заместитель директора

Секретариат

Ольга КОМИССАРОВА помощник директора
Инесса ПАСЕЧНИК ассистент по административным вопросам/помощник заместителя директора

Специалисты

Гоча АЛЕКСАНДРИЯ главный специалист по деятельности трудящихся
Ясмина ПАПА специалист по социальной защите
Антониу САНТУШ специалист по регулированию вопросов труда, инспекции труда и охране труда
Лео СИББЕЛ главный специалист по международным трудовым нормам и трудовому праву
Владимир ЧУРОВИЧ главный специалист по деятельности работодателей

Младшие сотрудники-специалисты

Карина ЛЕВИНА младший сотрудник категории специалистов по вопросам политики и обмена знаниями в области занятости

Национальные координаторы МОТ

Собир АМИНОВ национальный координатор МОТ в Таджикистане
Нунэ ОГАННИСЯН национальный координатор МОТ в Армении
Болотбек ОРОКОВ национальный координатор МОТ в Киргизстане
Талгат УМИРЖАНОВ национальный координатор МОТ в Казахстане
Яшар ХАМЗАЕВ национальный координатор МОТ в Азербайджане
Азизхон ХАНХОДЖАЕВ национальный координатор МОТ в Узбекистане

Планирование и оценка программ; связи с общественностью

Ольга БОГДАНОВА координатор по вопросам связей с общественностью
Елена КОКОЕВА старший сотрудник по планированию и координации программ
Ирина СИНЕЛИНА старший сотрудник по оценке эффективности проектов и программ
Людмила УСКОВА старший ассистент по информационным ресурсам

Финансовые, административные и кадровые вопросы

Владимир ДЕХТЯРЕВ сотрудник по финансово-административным вопросам
Сергей АКСЕНТЬЕВ старший ассистент по информационным технологиям
Юрий НЕФЕДОВ старший водитель
Светлана СЛЕПЫХ старший ассистент по финансовым вопросам
Ольга СТАРОВЕРОВА старший ассистент по кадровым вопросам
Екатерина ТОТИКОВА ассистент по административным вопросам

Поддержка реализации проектов и программ

Ирина АНДЕРСОН старший ассистент проектов
Елена КУЛЫБИНА старший ассистент по программным вопросам
Анна СОКОЛОВА старший ассистент по программным вопросам
Марина ХАРЧЕНКО старший ассистент проектов

Проекты и программы в области развития

«Партнерства в сфере занятости молодежи Содружества Независимых Государств, фаза II»

Рамиро ПИЗАРРО главный технический советник
Анастасия ДУБОВА координатор проекта по вопросам занятости молодежи
Канае ТАДА координатор проекта по вопросам занятости молодежи
Анна КОРОЛЁВА ассистент проекта

«Создание благоприятных условий для жизнеспособных и устойчивых предприятий, обеспечивающих занятость и достойные условия труда в период посткризисного восстановления после COVID-19» (Грузия, Киргизстан, Таджикистан)

Мирза МУЛЕШКОВИЧ координатор проекта по развитию предприятий

Укрепление потенциала организаций работников по защите и повышению репрезентативности организаций трудящихся, занятых в неформальном секторе, и продвижению устойчивой политики, включающей работников с различными формами организации труда (Кыргызстан)
Поддержка перехода к формализации через интегрированные и новаторские стратегии социальной защиты и укрепление потенциала организаций работников по защите и представлению работников в неформальной занятости (Узбекистан)

Лилия КАЧКИНБАЕВА координатор по вопросам перехода от неформальной к формальной экономике

«От протокола к практике: Мост к глобальным действиям по принудительному труду» (проект "Мост", Узбекистан)

Хамидулла ХАМДАМОВ сотрудник проекта

«Совместная помощь в защите прав армян» (Армения)

Нвер САРГСЯН координатор проекта
Эльмира БАХШИНЯН специалист по оценке эффективности проекта
Анна АРУТЮНЯН ассистент проекта

ВИЧ/СПИД и сфера труда

Екатерина ИВАНОВА координатор по вопросам ВИЧ/СПИДа и сферы труда в Российской Федерации

Совместная программа МОТ-ЮНИСЕФ-ПРООН "Ускорение реализации в Узбекистане Повестки дня в области устойчивого развития на период до 2030 года путем инклюзивного преобразования системы социальной защиты"

Нилуфархон КАМАЛОВА координатор проекта по вопросам социальной защиты
Хуршид ЗАФАРИ сотрудник проекта по связям собщественностью

«Формирование инклюзивного рынка труда для создания рабочих мест» (Грузия)

Каталин ТАКУ главный технический советник
Экатерине КАРЧКАДЗЕ координатор проекта
Тамар КЕЛАДЗЕ специалист по оценке эффективности проекта
Ана ТОРОТАДЗЕ ассистент проекта
Рамаз МЧЕДЛИДЗЕ водитель

«Расширение возможностей трехсторонних партнеров по разработке и осуществлению комплексных мер политики в области занятости и социальной защиты при поддержке социального диалога» (Таджикистан)

Ганчина ЗАРДОДХОНОВА координатор проекта

«Независимый мониторинг ситуации с детским и принудительным трудом в Узбекистане»

Йонас АCTРУП главный технический советник (Узбекистан)
Оксана ЛИПКАНУ координатор проекта
Сайора ИСКАНДАРОВА ассистент по административным и финансовым вопросам

^ Наверх