Новости

ноябрь 2004

  1. Подписана первая Программа технического сотрудничества между Республикой Армения и Международной организацией труда

    22 Ноябрь 2004 г.

    Сегодня в Ереване была подписана первая Программа технического сотрудничества между Республикой Армения и Международной организацией труда (МОТ) на 2004-2006 гг.

  2. Беларусь конструктивно подходит к выполнению рекомендаций Комиссии Международной организацией труда, заявила министр труда Антонина Морова

    18 Ноябрь 2004 г.

    Беларусь конструктивно подходит к выполнению рекомендаций Комиссии Международной организацией труда /МОТ /. Это отметила министр труда и социальной защиты Антонина Морова, выступая в ходе пленарных заседаний 291-й сессии Административного совета МОТ в Женеве.

  3. «Неделя МОТ» в Баку

    1 Ноябрь 2004 г.

    «Неделя МОТ» в Баку - так с полным правом можно назвать последнюю неделю октября. И действительно: в эти дни, когда Азербайджан посетила представительная делегация Международной организации труда 1), состоялись три конференции, а также многие рабочие встречи и поездки, объединенные общей темой – развитие возможностей занятости и гендерное равенство в сфере труда. Расскажем о них по порядку.

октябрь 2004

  1. Отчет Комиссии по расследованию свидетельствует: независимость профсоюзов в Беларуси находится под угрозой

    8 Октябрь 2004 г.

    По данным доклада* , подготовленного Комиссией МОТ по расследованию, некоторые действия правительства Беларуси позволяют прийти к заключению, что профсоюзное движение в стране подвергалось и подвергается значительному воздействию со стороны властей.

сентябрь 2004

  1. Будет подписана первая программа технического сотрудничества между МОТ и Республикой Армения

    25 Сентябрь 2004 г.

    Соглашение об этом было достигнуто в ходе визита в Республику Армения делегации МОТ во главе с директором Субрегионального бюро МОТ в Москве Полин Барет-Рид.

  2. Программа просвещения на рабочих местах по вопросам ВИЧ/СПИД в России.

    16 Сентябрь 2004 г.

    В России темпы распространения эпидемии ВИЧ/СПИД – одни из самых высоких мире: к 2003 году по по сравнению с 1997 г. заболеваемость выросла почти в 40 раз.

  3. Cеминар "Развитие социального партнерства в регионах России"

    14 Сентябрь 2004 г.

  4. Участники Национального Круглого Стола призвали к справедливой глобализации для Российской федерации.

    13 Сентябрь 2004 г.

  5. Экономическая защищенность делает людей более толерантными и счастливыми, способствует экономическому росту и развитию.

    1 Сентябрь 2004 г.

август 2004

  1. Новая ратификация вводит в действие Конвенцию МОТ об удостоверениях личности моряков

    17 Август 2004 г.

    Как объявило сегодня Международное бюро труда, международная трудовая норма, предусматривающая создание биометрической идентификационной системы для 1,2 миллиона моряков во всем мире, получила достаточное число ратификаций, что позволяет ей вступить в силу в феврале 2005 года.