Ресурсы по Казахстану

  1. Круглый стол по вопросам соблюдения международных трудовых норм в странах-членах ЕС и ЕАЭС в условиях пандемии COVID-19

    15 Май 2020 г.

    Вопросы применения международных трудовых норм в государствах-членах ЕС и ЕАЭС в условиях пандемии COVID-19 были обсуждены в ходе прошедшего 15 мая круглого стола с участием ученых-правоведов, юристов-практиков и представителя Международной организации труда (МОТ).

  2. Партнеры МОТ в Центральной Азии ознакомились с методикой экспресс-диагностики страновой ситуации в условиях пандемии

    30 Апрель 2020 г.

    Разработанная специалистами Международной организации труда (МОТ) методика экспресс-диагностики страновой ситуации в условиях пандемии COVID-19 была представлена 30 апреля в ходе вебинара партнерам МОТ в странах Центральной Азии.

  3. Вестник Бюро МОТ №1 - Март 2020

    19 Апрель 2020 г.

  4. Бюро МОТ для стран Восточной Европы и Центральной Азии переходит на удаленный режим работы в связи с распространением коронавируса

    18 Март 2020 г.

    В соответствии с решением Генерального директора и в целях снижения риска в местных условиях сотрудники МОТ в Москве, Ташкенте, Ереване, Баку, Тбилиси, Нур-Султане и Бишкеке с 17 марта 2020 года вплоть до дальнейших распоряжений полностью переходят на удаленный режим работы.

  5. Вестник Бюро МОТ №4 - Декабрь 2019

    31 Декабрь 2019 г.

  6. Трехсторонний социальный диалог: за решения на основе всеобщего участия

    16 Декабрь 2019 г.

    Пятьдесят представителей всех 10 стран субрегиона собрались 11-13 декабря в Москве, чтобы обменяться опытом ведения трехстороннего социального диалога, способствующего принятию решений на основе всеобщего участия.

  7. Встреча сети профсоюзных экономистов стран ННГ

    8 Ноябрь 2019 г.

    Всеевропейский региональный совет (ВЕРС) и Бюро МОТ по деятельности в интересах трудащихся (МОТ-ACTRAV) организовали 6-7 ноября в Тбилиси ежегодную встречу профсоюзных экономистов для стран ННГ. Встреча продолжает взаимодействие сети профильных экспертов в рамках проекта Union2Union, который координирует ВЕРС.

  8. Вестник Бюро МОТ №3 - Сентябрь 2019

    10 Сентябрь 2019 г.

  9. Семинар для профсоюзных юристов и лидеров по вопросам применения международных трудовых норм и контрольного механизма МОТ

    28 Июль 2019 г.

    25-27 июля 2019 года в Иссык-Кульской области Киргизстана состоялся трехдневный учебный семинар для профсоюзных лидеров и юристов из стран Центральной Азии по вопросам применения международных трудовых норм и контрольного механизма МОТ.

  10. Иссык-кульская школа молодых профсоюзных лидеров стран Центральной Азии

    22 Июль 2019 г.

    ИССЫК-КУЛЬ, КИРГИЗСТАН (Новости МОТ) - Федерация профсоюзов Киргизстана (ФПК) при финансовой и экспертной поддержке Международной организации труда(МОТ) провела на берегу жемчужины Киргизстана – озера Иссык-Куль молодежную школу профсоюзного лидера на тему: "Будущее сферы труда и роль профсоюзной молодежи в продвижении достойного труда».