Equipo Regional

África

África del NorteKholoud Al-Khaldi
(Especialista en Empresas)
alkhaldi@ilo.org
África CentralRoberto Pes
(Especialista en Empresas)
pes@ilo.org
África Meridional y OrientalJens Dyring-Christensen
(Especialista Senior en Empresas)
dyring@ilo.org

África Occidental
Cheickh Badiane
(Especialista en Empresas)
badiane@ilo.org


Américas

Países AndinosJohn Bliek
(Especialista Senior en Empresas)
bliek@ilo.org
América CentralÁlvaro Ramírez-Bogantes
(Especialista en Empresas)
ramirez-bogantes@ilo.org
El CaribeKelvin Sergeant
(Especialista en Empresas)
sergeant@ilo.org
Cono Sur de América LatinaMichael Axmann
(Especialista en Empresas y Habilidades)
axmann@ilo.org


Asia

Asia Oriental y Pacífico Charles Bodwell
(Especialista Senior en Empresas)
bodwell@ilo.org
Asia del SurEva Majurin
(Especialista en Empresas)
majurin@ilo.org

Estados Árabes

Estados ÁrabesRania Bikhazi
(Especialista en Empresas)
bikhazi@ilo.org

Europa Oriental y Asia Central

Europa Oriental y Asia CentralFredy Guayacán
(Especialista en Empresas)
guayacan@ilo.org
  

Sede Principal

SuizaEquipo de Coordinación Global de IMESUNsiyb@ilo.org